Gold 750, Fassung Weißgold 585Altschliffdiamant und Diamantrauten, RW 59, 2,2 g Fragment österr. Amtspunze 1867-1922, Umarbeitung aus späteren Zeit, Ringweitenänderung Gold 585øg2