Latone mettant au monde ses enfants, Apollon et Diane, dans l’île de Délos, gravé d’après J. Romain. Burin. Très belle épreuve. Coupée au sujet, infime manque dans l’angle supérieur droit, quelques amincissures ou infimes manques. Ancienne collection de l’Albertina (Lugt, 5g). (Bartsch, 39). 256 x 380 mm.