Reichsbund jüdischer Frontsoldaten, Berlin, 1932, 2. Auflage, Leinen-Einband (stärker berieben und bestoßen), ca. 23x16 cm, 424 Seiten, handschriftl. Besitzvermerk auf dem Vorsatz