Die vier Elemente. 4 Radierungen. Je ca. 8,3 x 19,4 cm. De Vesme 753, 754, 755, 756, je II. Wz. Bekröntes Wappen; Wappenkartusche. Die vollständige Suite in ausgezeichneten, gleichmäßigen Druck mit schmalem Rand. Schwache Alters- und Gebrauchsspuren, sonst tadellos.