DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
Paire de chenets aux étoiles
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985) Paire de chenets aux étoiles signé 'DIEGO' (à l'arrière de chacune des étoiles) bronze à patine noire Hauteur: 26.9 cm. (10 5/8 in.) Longueur: 37.6 cm. (14 7/8 in.) 2 (2)
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
Paire de chenets aux étoiles