DIEGO GIACOMETTI (1902-1985) Chauve-souris, pièce unique, 1985 Bronze patiné / patinated bronze H 11,6 x l 15,1 x P 14,1 cm / 4 ½ x 6 7/8 x 5 ½ in Signée DIEGO , numérotée 7/7 , 7/8 et 7/8 au revers et deux fois 7/9 sur le dessus des feuilles Provenance Collection privée, Paris, reçue en cadeau de l'artiste, 1985.