Farbserigrafie auf Karton Deutschland, 1968 Dieter Asmus (geb. 1939) – Deutscher Maler und Grafiker Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert „D. Asmus 68“ Blattgröße 72 x 58,4 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 400