Auction archive: Lot number 23

Dieter Balzer, Quader mit Durchblick, Wandobjekt, nicht signiert

Reserve
€450 - €500
ca. US$499 - US$554

Reserve
€450 - €500
ca. US$499 - US$554

Dieter Balzer, *1958 Neuhofen, Studium in Bergen u. Chesterfield, seit 1984 in Berlin, div. Stipendien, Offener Quader mit vier rechteckigen Öffnungen, aus MDF, mit schwarzer, roter, weißer Folie beklebt, kl. Fehlstellen, weiße Flächen leicht angegraut, 22 x 23,8 x 20 cm, unsigniert, zwei Hängevorrichtungen, dazu 2 Kataloge

8 Nov 2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

8 Nov 2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335