DIETER ROTH (1930-1998)
Karnickelköttelkarnickel, 1972
DIETER ROTH (1930-1998) Karnickelköttelkarnickel, 1972 signiert, datiert und nummeriert auf Zertifikat auf der Unterseite 'Diter Rot 1972 20/250' in Hasenform gepresstes Kaninchenstroh, Karnickelköttel etc. 21 x 10 x 19 cm
DIETER ROTH (1930-1998)