"Negativbilder zur Preussischen Geschichte/Friedrich der II." Grafik-Multiple, Litografie, 77 cm x 60 cm, signiert, datiert und bezeichnet graphic-multiple, lithography, 77 cm x 60 cm, signed dated and inscribed