Auction archive: Lot number 64

DINH VAN Large anneau

€0
€780
ca. US$755

DINH VAN Large anneau

€0
€780
ca. US$755

DINH VAN Large anneau En or jaune 18k, légèrement martelé Signé Dinh Van TDD: 61, Poids brut: 15.67 g A 18k yellow gold ring, by Dinh Van RAPPORT DE CONDITION: Bon état, légère patine d'usage Gravé 22kt Dans son écrin CONDITION REPORT: Signed Dinh Van Good condition, light wears Engraved 22kt In its box

13 Oct 2022 - 20 Oct 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

13 Oct 2022 - 20 Oct 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020