Auction archive: Lot number 235

DINH VAN LICH (XXe siècle)

ARTS DU VIETNAM
31 Oct 2022
€2,000 - €3,000
ca. US$1,984 - US$2,976
€2,000
ca. US$1,984

DINH VAN LICH (XXe siècle)

ARTS DU VIETNAM
31 Oct 2022
€2,000 - €3,000
ca. US$1,984 - US$2,976
€2,000
ca. US$1,984

DINH VAN LICH (XXe siècle) "Poissons rouges", 1952 Panneau en bois laqué Signé et daté en bas à droite Avec encadrement en bois 34 x 45cm Dinh Van Lich est le petit frère de maitres laqueurs Dinh Van Thanh et Dinh Van Dan

31 Oct 2022
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

31 Oct 2022
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944