Auction archive: Lot number 518

DINH VAN Vers 2000

€0
€383
ca. US$519

DINH VAN Vers 2000

€0
€383
ca. US$519

DINH VAN Vers 2000 Belle montre bracelet en acier, boîtier rond, lunette vissée, couronne de remontoir à 4 heures. Cadran blanc avec index bâtons peints. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet autruche avec boucle ardillon en acier signé Dinh Van. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 35 mm A ROUND STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH QUARTZ MOVEMENT; BUCKLE SIGNED DINH VAN; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 2000

31 Mar 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

31 Mar 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020