DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (5) Réunion de 5 pièces de la Série 23: - # 23 E /221 SPEED OF THE WIND de record. Version d'après-guerre, gris métal jantes rouges, pneus gris craquelés. Pilote marron (écaillure au sommet du casque). B+/° - # 23 m THUNDERBOLT de record. Blanche et rouge, pneus HS avec manque, repeinte. R- - # 23 m THUNDERBOLT de record. Gris métal et rouge, pneus OK, repeinte. R- - # 23 m THUNDERBOLT de record. Bleu/gris métal, pneus OK, restauration ancienne. R- - # 23 s THUNDERBOLT de record. Gris métal uni, calandre vert sapin, pneus OK, très beau châssis, état d'origine. D/-