DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, UN TRESPOLO, UN TAVOLINO da lavoro, UN TAVOLO con piano in vetro, UN LAMPADARIO, CINQUE VETRATE, DUE POLTRONE, DUE PANCHETTE, una POLTONCINA e una PANCHETTA in vimini (difetti) (14)