DIVANO IN NOCE CON SCHIENALE SAGOMATO, BRACCIOLI E GAMBE MOSSE, EN SUITE CON IL LOTTO PRECEDENTE LARGH. CM 145,5 (DIFETTI E MANCANZE) A WALNUT AND STRIPED VELVET SOFA