Divers, anciens et modernes. Un fort lot en un carton par ou d'après Aldegrever, Chifflart, Dürer, Huber, Meryon, Prud'hon (nombreuses planches), Rembrandt, caricatures... Eau-forte, bois gravé, lithographie, héliogravure... Bonnes ou belles épreuves. Menus accidents. Ens. 48 p. env.