Divers. BOIS GRAVES ; GRAVURE SUR BOIS. Un fort lot par Amédée-Wetter, Baudier, Beltrand, Bonfils, Broutelle, Carlègle, Cochet, P.-É. Colin, Deslignères, E. Deté, Deville, Drouart, Le Meilleur, Sauvage, Schutz, Vibert… Belles épreuves sur différents papiers, nombre d’entre elles signées. Menus accidents divers. Ens. 200 p. env. (en un carton).