DIVERS Ensemble comprenant une paire de bougeoirs en cuivre et un plateau rectangulaire à rebords en verre moulé pressé à décor façon nid d'abeille Signé BACCARAT. H. bougeoir : 18 cm Dim. Plateau : 22 x 31 cm (Manque une bobèche).