Divers : lot de 2 fontes de De Jaeger, le Cardinal Liénard et troisième centenaire de Saint-Gobain, joint une plaquette argent de la Chambre de Commerce d'Armentières-Hazebrouck Etat : SUP - Rareté : Matière : Diam. : - Poids : - Axe : Lot de 2 fontes de De Jaeger : troisième centenaire de Saint-Gobain, dans son boîtier (diamètre 92 mm) et le Cardinal Liénard, importante fonte en bronze doré, dans son boîtier d'origine, datée 1956. Est joint une plaquette [poinçon (corne) 2argent] de la Chambre de Commerce d'Armentières-Hazebrouck en vermeil