DIVERS PARFUMEURS - Lot comprenant 1 flacon médaillon en verre teinté bleu Dans la nuit de Worth signé Lalique, 1 flacon en verre incolore pour Nina Ricci signé Lalique, 1 flacon d'Essence Bouquet d'Edouard Pinaud (entamé), 2 flacons bouchons triangulaires bleus pour Etienne Aigner, 1 boîte de poudre Nestly à décor d'un portrait de femme et une boîte de poudre velours de Lancôme.