Divers Un lot par ou d’après Callot, Chapron, Parrocel, Pérelle (24 vues du château et des jardins de Versailles), Swanevelt, etc. Eau-forte ; burin. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves, certaines en tirage tardif et / ou avec petits manques et accidents. Ens. 38 p.