Auction archive: Lot number 953

€900 - €1,200
ca. US$1,059 - US$1,412

€900 - €1,200
ca. US$1,059 - US$1,412

RHODES, Alexandre de
Paris
Sébastien Mabre-Cramoisy
1666
In-4°, [8], 342, [2] pp, vignette gravée sur le titre, cachets de bibl. sur la page de titre. Pâles mouill. marg. sur quelques pages. Reliure en plein vélin, dos à 4 nerfs, dos muet, tranches mouchetées rouges

9 Oct 2020
Auctions Van de Wiele
Groeninge 34
8000 Brugge
Belgium
auctions.vandewiele@proximus.be
+32 (0)50 490769
+32 (0)50 346457

RHODES, Alexandre de
Paris
Sébastien Mabre-Cramoisy
1666

9 Oct 2020
Auctions Van de Wiele
Groeninge 34
8000 Brugge
Belgium
+32 (0)50 490769
+32 (0)50 346457