DIX-HUIT ASSIETTES EN VERMEIL
PAR PUIFORCAT, PARIS, XXÈME SIECLE
DIX-HUIT ASSIETTES EN VERMEIL PAR PUIFORCAT, PARIS, XXème SIECLE A contours, la bordure filetée, poinçons: Mercure et orfèvre Diamètre: 25 cm. (9 7/8 in.) 8832 gr. (311.50 oz.) (18)
DIX-HUIT ASSIETTES EN VERMEIL