DIX-NEUF FLEURS EN PORCELAINE DU XXEME SIECLE
DIX-NEUF FLEURS EN PORCELAINE DU XXEME SIECLE De formes variées et à décor polychrome au naturel, comprenant: treize têtes de fleurs et six porte-bougies (marques en bleu à la cloche); éclats; on y ajoute deux bougeoirs en verre formant tête de fleur Diamètre de la plus grande: 11 cm. (4¼ in.) (21)