Dresden, 1925 - Sachsenheim, 2018
30 x 25 cm,R.
Tänzerin, 1963. Acryl auf Hartfaserplatte. In Acryl oben mittig signiert und datiert sowie rückseitig mit Widmung.
30 x 25 cm,R.