Bonjour Monsieur Le Corbusier. Hans Grieshaber Editeur, Zürich, 1988. In-4 (33 x 33 cm). Edition de tête, limitée à 150 ex. numérotés. Pochette noire contenant un feuillet rouge numéroté ainsi qu'une épreuve argentique sur papier baryté, signée dans la marge inférieure par Robert Doisneau (33 x 33 cm avec les marges). Cartonnage d'éditeur sous jaquette et emboîtage.