Dolch, Indien, 2.H.19.Jh., Silber geprüft, Klinge Bronze, reicher floraler und geometrisierender Dekor, Griff und Bügel mit reichem Drachenkopfdekor, Altersp., Scheide best., L. ca. 56 cm