Domberger Kalender 1968 + 1969
Domberger Siebdruck-Kalender. 2 Kalender für 1968 und 1969. Mit zus. 24 sign. und num. Siebdrucken. Bolanden, Domberger 1968-1969. Kalenderbll. mit Spiralbindung. Folio. Jew. 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit signierten und numerierten Graphiken. Darunter Arbeiten von: M. Bill, H. Oehm, R. Indiana (2), G. Pfahler (2), V. Vasarely, Th. Lenk, F. Genkinger, H. Bayer u. a. - 1 Blatt lose.