Auction archive: Lot number 482

DOMERGUE, JEAN-GABRIEL

HERBSTAUKTION 2019
6 Nov 2019 - 9 Nov 2019
CHF2,000
ca. US$2,014
CHF1,100
ca. US$1,108

DOMERGUE, JEAN-GABRIEL

HERBSTAUKTION 2019
6 Nov 2019 - 9 Nov 2019
CHF2,000
ca. US$2,014
CHF1,100
ca. US$1,108

DOMERGUE, JEAN-GABRIEL-Bordeaux - Paris Le Bassin de Neptune à Versailles. Öl auf Hartplatte, sig. u.r., verso a. Rahmen num. D-1009-5, 37,5x45,cm Provenienz: Germaine Dumurgier, Lausanne; Privatbesitz, Schweiz.

6 Nov 2019 - 9 Nov 2019
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Switzerland
[email protected]
+41 31 5601060
+41 31 5601070

6 Nov 2019 - 9 Nov 2019
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Switzerland
[email protected]
+41 31 5601060
+41 31 5601070