DOMERGUE Jean - Gabriel - FRENCH CANCAN - FEMME EN CHAPEAU ET ROBE A POIS. Deux planches d'une série de 20 illustrations pour La Parisienne. 35,5 x 26 ; 29 x 22cm Lithographie en couleurs. Epreuves portant la signature ou le monogramme imprimés, d'une édition à 197 exemplaires. Petites marges. Cadres