Dominique LAGRU Bataille, 1952 Huile sur toile d'origine 27 X 41 cm Signé, titré et daté en bas à gauche Bataille Dominique lagru 1952 Provenance : Ancienne collection Jules Lefranc - Galerie Mazarine Paris Collection particulière Exposition : « Jules Lefranc – un certain regard » Musée du Vieux Château, Laval 2017