DOMS (André). Maison d'où. Paris, Galerie Biren, 1994. In-8 carré, couverture, en feuilles, emboîtage de l'éditeur orné d'un lavis de Roger Bertemes Poèmes manuscrits d'André Doms ornés de 9 lavis originaux, dont 5 grands signés, de Roger Bertemes Réalisés à 9 exemplaires pour la collection A Mano d'André Biren.