Dos escenas sobre trabla. Escuela Española S. XIX Pareja de escenas pintadas al óleo sobre tabla. Una de ellas fechada (1888) en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 20 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA 2º 1/2 S. XIX. Medidas 12 x 20 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Este lote requiere Permiso de exportación