Auction Pricedatabase

Auction: Montres & Mode (Chanel, Hermès, Vuitton)
was auctioned on: 18 November 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

DOXA. Montre bracelet d'homme en or

Archive
Estimate: €800 - €1,000
ca. US$913 - US$1,142
Price realised:  €910
ca. US$1,039
Lot number 347, Views: 12

DOXA. Montre bracelet d'homme en or jaune 14k, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes et index, le mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k à maille milanaise. Cadran et mouvement signés et numérotés 1033514. Diam. : 35 mm - Poids d'or : 46,9 g

Informations about the auction
Auction house: Guillaume Le Floc'h
Title: Montres & Mode (Chanel, Hermès, Vuitton)
Date of the auction: 18 Nov 2018
Address: Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48788106