Drei Entenbilder des frühen 19. Jh., Ente, Wachtelkönig und Rebhahn, aquarellierte Landschaften mit Enten, die aus den entsprechenden echten Vogelfedern geformt sind, Wasserflecke, 22 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43,5 x 36,5 cm