Drei Kinderfiguren, Thüringen, 20. Jh., Kinderpaar auf einer Bank, Unterweißbach, Modellnr. 9552, weiß, H. 13 cm, 2 Mädchen mit Süßigkeiten, Scheibe-Asbach, polychrom staffiert H. 10-11 cm