Drei Kinderfiguren und ein Eisbär, 3 Kinderfiguren Bing & Gröndahl, 1950-70, Entwurf Sven Lindhart, jeweils auf runder Plinthe, Knabe mit Kopf-, Bauch- und Ohrenschmerzen, Modellnr. 2206, 2208 und 2209, jeweils im Standboden sign., weiß, H. 11,5 - 12cm, 1 Eisbär, Royal Copenhagen, 20. Jh., weiß, Bisquit, L. 14 cm