TURKMENISTAN, Ende 19. Jh.
25 - 43 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. Günter Wiedner (1942-2019), grossteils in den 1980er und 90er Jahren erworben
TURKMENISTAN, Ende 19. Jh.
25 - 43 cm