DREI KRUZIFIXE, EIN TETRAPTYCHON, EIN TRIPTYCHON UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1700-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 6,5-38,7 cm. Email min. best., teils min. besch.