Drei Männer: um 1800, Herr mit gepudertem Haar, undeutlich signiert, Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4,5 cm, gerahmt, Herr mit weißem Haar, Öl auf Metall, 6,5 x 5 cm, oval, gerahmt, beschädigt, 19. Jahrhundert, Blonder Herr, Aquarell auf Elfenbein, 4 x 3 cm, in Samträhmchen, (3) (Hu)