Drei Paneele mit geflügelten Engelsköpfen Eiche. Wohl ehemals Teile eines größeren Möbels oder einer Boiserie. Reliefierte Engelsköpfe über Blumen- und Fruchtgirlanden. Ältere Klebestellen, Bestoßungen. H 78, B 22 cm. Niederlande/ Norddeutschland, Ende 17. Jh.ProvenienzAus deutschem Adelsbesitz.