JAPAN, 18.-20. Jh.
H. 29,5 - 65,5cm
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - Partiell kleinere Alterrsschäden
JAPAN, 18.-20. Jh.
H. 29,5 - 65,5cm