Eine Uhr aus Silber, innen Metall, mit Gravur "Michael Brosi, 1913", Emailleziffernblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde bei der "6", Handaufzug, Rückseite mit graviertem Blattwerk auf guillochiertem Fond, Durchmesser 4,5 cm. Eine Uhr aus Metall, vergoldet, Rückseite mit Blattwerk auf punziertem Fond dekoriert, Ziffernblatt mit römischen Ziffern und Stahlzeigern, mittig ebenfalls mit Rankenwerk dekoriert, Handaufzug, Werk bezeichnet "SWISS SEVENTEEN 17 JEWELS", Durchmesser 4,2 cm. Eine Omega-Uhr, versilbert, kleine Sekunde bei der "6", Handaufzug, Durchmesser 4,7 cm. Alle mit Gebrauchsspuren. Zustand: II Fragen zum Los?