CHINA, 20.Jh.
135 x 18 cm
Tusche und Farben auf Papier, als Hängerollen montiert. Je 135 x 18 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung - Minim. Altersspuren
CHINA, 20.Jh.
135 x 18 cm