Leichtmetall-Portraitrelief, bezeichnet "Fürst Richard zu Sayn Wittgenstein Berleburg", auf schwarz lackierter, ovaler Eichenholztafel (Höhe 26 cm). Profilkopf des Georg Wilhelm Fürst zu Schaumburg Lippe aus schwerem, schwarz und golden bemaltem Zinkguss (Durchmesser 23 cm). Buntmetall-Profilkopf Mussolinis (Durchmesser 24,5 cm) und Porzellanteller (Fraureuth) mit Portrait und Umschrift "Wilhelm Kronprinz / Der Sieger von Longwy" (Durchmesser 29 cm). Teilweise leicht beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Zustand:II/III Kategorie: Militaria Varia