Dresden, geboren 1932
100 x 130 cm, o. R.
"Tisch", 1980/1991. Farboffsetlithografie auf festem Papier nach einem Original von 1980. In Faserstift unten rechts signiert und unten links in typographischer Schrift betitelt.
Dresden, geboren 1932
100 x 130 cm, o. R.