DRUILLET Philippe (né en 1944) LES HULKS Acrylique de couleur et collage photographique sur papier pour une illustration publiée dans l'ouvrage «Manuel l'enfant rêve», réalisé en collaboration avec Jacques Attali, édité en 1994 par Stock. Signée par Jacques Attali et Philippe Druillet, contresignée et datée par Druillet. 82 x 60 cm. Superbe.