Duc et duchesse de Berry. Paire de petites gravures rehaussées à l'aquarelle les représentant en buste, conservées chacune dans un encadrement d'époque en bois noirci et doré. Usures du temps mais bon état dans l'ensemble. H.: 15, 5 cm - L.: 12, 5 cm.