DUE VEDUTE DI FIRENZE moderne tratte da originali di Giuseppe Zocchi raffiguranti la Badia Fiorentina e del Palazzo del Podestà e il Palazzo Vecchio, in cornici dorate con decorazioni floreali (difetti e mancanze) cm 73xcm 87 (2)